Школа виндсерфинга:

 Концепция
 У Чупера учат
 Сёрфкультура
 Как нас найти
 Команда
 ЧаВО

Нашим гостям:

 Наши традиции
 Режим работы Школы
 Регистрация гостей
 Акватория и пляж
 Безопасность в Школе
 Обучение
 Катание
 Спасение
 Комфорт в Школе
 Чилаут
 WiFi
 Чай, кофе, плюшки
 Усиленное питание
 Видео
 Вечеринки
 Дни рождения гостей
 Семинарские семинары
 Безветрие
 Теннис в Хилтон Плаза
 Бронирование оборудования
 Бронирование обучения
 Звоните или пишите нам

История:

 Виндсерфинг в Мире
 Виндсерфинг в России
 Школа виндсерфинга «Северный Ветер»

Обучение



Обучение - наша специализация.

Нам нравится учиться и учить виндсерфингу.

Мы первыми в России прошли обучение по системе VDWS, лицензированы и получили дипломы профессиональных инструкторов.

Мы обладаем самыми разными способами научить вас кататься на виндсерфинге, включая запись на видео и просмотр с комментариями - videocheck, а также своевременные столь нужные подсказки вам через радиостанцию на шлеме, когда вы несетесь по воде, практически обгоняя звук.

Ученики могут выбрать для себя индивидуальный режим обучения и приобретения знаний.

Мы предлагаем ежедневные бесплатные обучающие семинары по виндсерфингу, которые проводят инструктора Школы по очереди. Вы можете прочитать расписание семинаров и принять участие в нужном для вас. Вы можете заказать новую интересную для вас тему семинара и мы его проведем для всех заинтересованных учеников Школы.

Вы можете смотреть и слушать, как проводят уроки инструктора Школы, выбирая того из них, чья манера объяснять вам больше нравится. Уроки никогда не закрыты для посторонних слушателей, кроме тех случаев, если ваше присутствие мешает ученику сосредоточиться.

Мы проводим уроки на воде в бухте, на воде вне бухты и на пяти симуляторах на берегу. Симуляторы на берегу представляют из себя настоящие доски с настоящими парусами или имитаторами парусов. Симуляторы помогают лучше прочувствовать движения и техники. Вы можете пользоваться симуляторами самостоятельно сколько вам нужно, если они не заняты инструкторами, не забудьте лишь вернуть все в состояние, предшествующее вашему визиту.




Мы предлагаем посмотреть на нашем телевизоре в чилауте коллекцию surf video, среди которых много обучающих фильмов. Мы можем прокомментировать фильмы по вашей просьбе.

Вы можете выбрать для себя нужный вам урок или курс и записаться на него в удобное для вас время. В офисе Школы существует специальная тетрадь предварительной записи на уроки ко всем инструкторам.

Мы не работаем в виндсерфинге, мы им живём. Если бы у нас были средства не работать вообще, мы бы всё равно пытались учиться виндсерфингу и учить других тому, что мы уже знаем.

Мы предложим вам оптимальные варианты обучения и проката, нацеленные на ваш успех в виндсерфинге. Мы спокойно относимся к «плану продаж», это не самое главное для нас.

Главное для нас - ваш успех!

  rating wind.ru Экстремальный портал VVV.RU весь виндсерфинг и кайтсерфинг