Школа виндсерфинга:

 Концепция
 У Чупера учат
 Сёрфкультура
 Как нас найти
 Команда
 ЧаВО

Нашим гостям:

 Наши традиции
 Режим работы Школы
 Регистрация гостей
 Акватория и пляж
 Безопасность в Школе
 Обучение
 Катание
 Спасение
 Комфорт в Школе
 Чилаут
 WiFi
 Чай, кофе, плюшки
 Усиленное питание
 Видео
 Вечеринки
 Дни рождения гостей
 Семинарские семинары
 Безветрие
 Теннис в Хилтон Плаза
 Бронирование оборудования
 Бронирование обучения
 Звоните или пишите нам

История:

 Виндсерфинг в Мире
 Виндсерфинг в России
 Школа виндсерфинга «Северный Ветер»

У Чупера учат



Предупреждение!

Одержимость виндсерфингом приводит к вопросам: «а зачем мне всё это?». Попытка осмыслить или оправдать своё поведение приводит к созданию системы ценностей и принципов. Излишняя идеология неофитов может приводить к радикальному поведению на берегу и воде.




«Отец-основатель Школы виндсерфинга №1», Сергей Чупров, CHuper декларирует следующие идеи:





Виндсерфинг - это для всех, а не только для ловких и быстрых про-райдеров с экранов серфидео. Уже давно не секрет, что чем человек способнее в интеллектуальном смысле, тем он более «тугой» в катании на доске (и наоборот - действует «закон сохранения энергии» или «если где-то чего убыло, то значит где-то чего прибыло»). Мы первыми начали и уже больше 10 лет лет успешно выдаем «секреты» от всех техник и движений в виндсерфинге всем желающим.

Причем выдаем это логично, быстро, понятно. Далеко не каждый Чемпион по виндсерфингу или «эксперт фристайла и больших волн» может уметь учить так же хорошо, как он катается. В конце концов, тренер Чемпиона Мира по виндсерфингу тоже не катается лучше самого Чемпиона, но тренер знает как научить Чемпиона кататься лучше всех!




Ты можешь не гордиться отражением своего тела в зеркале, но ты должен гордиться отражению твоего духе в виндсерфинге. Да, это то что тебе выделила Природа - и это надо принять таким как есть. И это надо полюбить таким, как есть. Можно начать копировать победителей конкурсов по бодибилдингу и записаться в ближайшую секцию. Можно никого не копировать, но послушать свой дух, зовущий тебя на просторы, под парус.



Можно и нужно следовать своему духу, своей мечте, своей индивидуальности. Виндсерфинг даст крылья твоей душе и твое тело тоже преобразится - ты будешь серфером!



Виндсерфинг - это сексуально. Стремление кататься, единение с Природой, движение, доски и паруса - это все сексуально. Мы хотим продления жизни, мы хотим продления катания - это все сексуально. Человек, катающийся на доске - это невероятно сексуально!



Мы любим веселиться. Смех, радость, веселье - все это промывает наши души и смывает сажу больших городов и пыльных офисов. Когда ты едешь на доске - ты будешь улыбаться и смеяться. Давай веселиться вместе! «Кататься и ржать!»




Виндесерфинг изменит твою жизнь: манеру и пластику катания, движений, мыслей. Многое из повседневной суеты не работает в виндсерфинге - истеричность, капризность, взвинченность, растерянность... Здесь все очень просто - или работает или нет. Ты не можешь приказать доске или ветру. Ты можешь научиться ладить с этим всем. Это умение - «жить в ладу со всеми и с самим собой» приходит с умением кататься. Ты станешь неуязвимым.





Виндсерфинг учит тебя побеждать. В этих победах будет только один побежденный - это ты образца прошлой жизни. Ты победишь самого себя. Ты будешь гордиться собой. Мир это почувствует.




Мы учим всех желающих сделать что-то полезное для себя. Мы можем и хотим помочь только тем, кто бесконечно готов совершенствовать себя. Не надо беспокоится о своих ресурсах - их всегда окажется достаточно. Если ты хочешь виндсерфинг, ты его получишь. Но нужно делать шаги к этому, иди и возьми виндсерфинг в свою жизнь.





Виндсерфинг - это стильно. Виндсерфинг не может не иметь стиля. Сколько людей на воде, столько стилей катания. Нет смысла подражать чьему-то стилю катания, как нет смысла копировать походку и манеры другого. Развивай себя, свои движения, свою пластику, свою технику катания - и однажды никто ни с кем тебя не перепутает на воде, ни в жизни. Так кататься можешь только ты. Это твой стиль. Ты стал самим собой.

Самореализация и индивидуальность - это виндсерфинг.

Все что есть в виндсерфинге - разрабатывается лучшими дизайнерами и конструкторами человечества. Прикасаясь к этому, ты поднимаешь свой стиль на аэрокосмический уровень.






«Учиться не грешно, не учиться - смешно». Человек постоянно ищет новых знаний и покупает для этого газету, новый канал телевидения, глянцевыый журнал. Хорошо, если там он найдет что-то новое для себя то, что «продвинет» его в развитии...

Виндсерфинг всегда будет неосвоенным для любого человека, он всегда будет манить тайной техник катания и мест, где ты еще не катался. Учиться виндсерфингу можно бесконечно, бесконечно развиваясь и оставаясь в поиске нового. Это новое всегда будет доступно для ярких, интересных и ищущих людей. Обучаясь виндсерфингу ты никогда не окажешься «на обочине» жизни. Учиться вообще чему-либо, это значит никогда не состариться, оставаться «вечно молодым и полным задора». Учиться виндсерфингу - почетно, тебе всегда все будут помогать, это отличительная черта виндсерфинга. Никакой «дедовщины» - только помощь и одобрение ученикам виндсерфинга!








Виндсерфинг объединяет светлых и хороших людей. Ты можешь общаться с самыми яркими и незаурядными личностями живущими сегодня на нашей Планете - всех их манит виндсерфинг. В повседневной жизни вы можете находиться на разных ступенях социальной лестницы, в виндсерфинге вы говорите на одном языке. Мы можем понимать друг друга лучше, выражаясь через виндсерфинг. Человек может иметь прекрасную технику катания и быть хамом и быдлом на волне. Человек может быть успешным бизнесменом, но быть прекрасным товарищем по виндсерфингу. Сохраняя лучшее в своей душе - становись лучше в технике катания путем общения с такими же как ты.

Ты - яркая незаурядная личность? Тебя не всегда и не все понимают? Тогда тебе лучше подаваться в виндсерфинг. Добро пожаловать в Школу виндсерфинга «Северный Ветер».

  rating wind.ru Экстремальный портал VVV.RU весь виндсерфинг и кайтсерфинг